Москвичей научили 3D принтингу

В Москве  на площадке DI TELEGRAPH  24 мая  прошел фестиваль  мастер-классов и воркшопов "Делай фест". Организатор конкурса - Сервис для обмена знаниями Exchang.es и газета Metro при поддержке видеосервисов Coub и Instagram.

День открытых дверей магистерской программы по управлению инновациями, разработанной при поддержке ОАО «РВК»

Институт менеджмента инноваций Высшей школы экономики проводит День открытых дверей магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании».

7 июня состоится уникальная конференция «Партизанский маркетинг или малобюджетное продвижение бизнеса»

Хотите научиться продвигать бизнес в кризисных условиях и отсутствия больших бюджетов? Станьте участником Конференции! 7 июня Event-агентство Yamarketing и Инновационный центр НИУ ВШЭ организуют специальное мероприятие, посвященное основной теме - выстраиванию малобюджетной стратегии продвижения компании и разбору основных тактических приемов партизанского маркетинга.

Открыт приём заявок на конкурс HSE{14K}

Давно думаешь об идее своего бизнеса? Ищешь стартовый капитал? Пора действовать!

15 мая состоялся семинар "Практические приёмы улучшения работы отдела продаж"

Управление инновационной деятельности НИУ ВШЭ, при партнерстве с event-агентством Yamarketing, провело бесплатный интерактивный семинар "Практические приёмы улучшения работы отдела продаж".

«Бизнес за ночь не рождается»

Стартапы, особенно технологичные, в России выживают нечасто. И как правило, вовсе не потому что запускаются бесперспективные идеи. Проблема в том, что изобретатели и ученые не знают, чего ждать от рынка и куда обращаться за помощью. Генеральный директор Инновационного центра НИУ ВШЭ Анастасия Тюрина рассказала о том, как работает центр, зачем сюда идти и как перешагнуть через возможные трудности.

2 9 апреля состоялась встреча эксперта по бизнес-моделированию Олега Баранника с проектантами Управления инновационной деятельности НИУ ВШЭ

19 апреля состоялся запуск программы стажировок «STARTA»

19 апреля Управление инновационной деятельности Высшей школы экономики запустило новый проект для студентов и стартапов – программу стажировок «STARTA». Проект направлен на укрепление стартапов  недостающими кадрами, усиление потенциала команды  отсутствующими компетенциями.

Итоги участия российской делегации инновационных стартапов в рамках RussianInnovationPavilionrASiA.comна выставке-конференции MIPTV2014

7-10 апреля 2014 года в Каннах прошла международная выставка-конференция MIPTV 2014, которая собрала  11 500 участников, 1600 компаний на выставочных стендах из 100 стран мира.

ФИНАЛИСТЫ ПРОГРАММЫ "STARTA" ДЛЯ УЧАСТИЯ В CASE-STUDY

Известен список финалистов программы "STARTA" для участия в case-study!