ВШЭ объявляет о начале приема заявок на конкурс студенческих бизнес-проектов - HSE{Business}Cup-2017

НИУ «Высшая школа экономики» объявляет о проведении Десятого открытого Конкурса предпринимательских проектов – 2017 (ФИП-10 или HSE{Business}Cup) в рамках программы «Фонд поддержки инновационного предпринимательства» НИУ ВШЭ.

Высшая школа экономики объявляет о начале приема заявок на участие в Девятом конкурсе научно-технических проектов HSE{Tech}Cup-2017

НИУ «Высшая школа экономики» объявляет о проведении Девятого открытого Конкурса инновационных проектов - 2017 по программе «Фонд поддержки инновационного предпринимательства» - HSE{Tech}Cup в рамках программы «Фонд поддержки инновационного предпринимательства» НИУ ВШЭ.

Ликбез по технологии блокчейн для студентов

День Intel в Шухов Лаб

Определены победители девятой Премии "Стартап Года"

15 марта 2017 года в Москве прошла церемония награждения победителей Премии «Стартап года». Из 150 отправленных на конкурс заявок со всей России четыре компании получили звание лучших проектов 2016 года и статуэтку в форме золотого яблока.

Выбери свой майнор!

Предпринимательство: врожденный талант или можно научиться?

С сентября 2017 года в московском кампусе НИУ ВШЭ запускает два новых майнора по предпринимательству: «Стартап: дизайн нового бизнеса» и «Технологическое предпринимательство».

Высшая школа экономики вложится в четыре проекта

Высшая школа экономики (ВШЭ) вложится в четыре проекта: «Учебный конструктор для Интернета вещей», Brain Company, «Неинвазивный глюкометр»и Suretly.

Определены победители Восьмого конкурса предпринимательских проектов по программе "Фонд поддержки инновационного предпринимательства НИУ ВШЭ"

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» объявляет о подведении итогов Восьмого конкурса инновационных проектов, финансируемого из средств программы “Фонд поддержки инновационного предпринимательства”.

Краудинвестинг в России: быть или не быть?

Михаил Зельдин, краудфандинговый евангелист и генеральный продюсер «Шанти Продакшен», поделился с читателями Rusbase своими мыслями и мнением экспертов о перспективах развития краудинвестинга в нашей стране. Быть или не быть?