15 апреля состоялся «Креативный вторник» с участием Максима Шматова!

15 апреля   состоялся  креативный мастер-класс Максима Шматова «Идея, которая будет востребована рынком» в рамках Программы консультационного сопровождения  для команд малых инновационных компаний «БИЗНЕС-МОДЕЛИРОВАНИЕ: КАК СОЗДАТЬ ПРОДУКТ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И ИНВЕСТОРОВ!»

Семинар по бизнес-моделированию прошел успешно!

11 апреля   состоялся  семинар Олега Баранника  «Навыки бизнес-моделирования: как повысить реализуемость своего проекта» в рамках Программы консультационного сопровождения  для команд малых инновационных компаний «БИЗНЕС-МОДЕЛИРОВАНИЕ: КАК СОЗДАТЬ ПРОДУКТ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И ИНВЕСТОРОВ!»

Завершен Пятый конкурс инновационных проектов – 2014 по Программе «Фонд поддержки инновационного предпринимательства» НИУ ВШЭ

Подведены итоги Пятого Открытого Конкурса инновационных проектов Программы «Фонд поддержки инновационного предпринимательства»-2014

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» при партнерстве с корпоративным инвестиционным направлением QIWI Venture, издательством «Олимп-бизнес» и рекламной компанией «Whisla» объявляет о подведении итогов Пятого Открытого Конкурса инновационных  проектов, финансируемого из средств программы “Фонд поддержки инновационного предпринимательства”.

Подведены предварительные итоги Пятого Открытого Конкурса инновационных проектов Программы «Фонд поддержки инновационного предпринимательства» НИУ ВШЭ - 2014

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» при партнерстве с корпоративным инвестиционным направлением QIWI Venture, издательством «Олимп-бизнес» и рекламной компанией «Whisla» объявляет о подве#mce_temp_url#дении предварительных итогов Пятого  Открытого Конкурса инновационных  проектов, финансируемого из средств программы “Фонд поддержки инновационного предпринимательства” НИУ ВШЭ.

Запуск нового блока специализированной образовательной программы для МИП, с долей участия ВШЭ

Иллюстрация к новости: 2 апреля состоялся открытый семинар-совещание для руководителей проектов, подавших заявки на участие в Пятом конкурсе «Фонда поддержки инновационного предпринимательства» НИУ ВШЭ!

В конце 2013 года в Санкт-Петербургском филиале НИУ ВШЭ открылся Центр инновационного предпринимательства

Инновационный центр ВШЭ примет участие в секции «Территория бизнеса» в рамках программы Форума инновационных технологий InfoSpace.

26 марта Инновационный центр Высшей школы экономики примет участие в секции «Территория бизнеса»  в рамках программы Форума инновационных технологий InfoSpace.

Конкурс инновационных проектов – 2014 по Программе «Фонд поддержки инновационного предпринимательства» НИУ ВШЭ

Управление инновационной деятельности НИУ ВШЭ при партнерстве с корпоративным инвестиционным направлением QIWI Venture, издательством «Олимп-бизнес» и рекламной компанией «Whisla», продолжает прием заявок на участие в Пятом  Открытом Конкурсе инновационных предпринимательских проектов в рамках программы «Фонд поддержки инновационного предпринимательства» НИУ ВШЭ.