Новый мир медиа

Гендиректор Инновационного центра ВШЭ Анастасия Тюрина — об инвестиционном потенциале сферы медиакоммуникаций в России.

Пять правил построения успешной бизнес-модели в сфере коммуникаций и New Media Space.

По материалам проведенного по заказу РВК аналитического исследования в рамках проекта Venture Kitchen

Будущее – за уникальным контентом

30 августа 2013 года прошло первое образовательное мероприятие проекта Venture Kitchen – мастер-класс «New Media Space: перспективы развития бизнес-моделей в сфере коммуникаций» провел Александр Шульгин, один из шефов Venture Kitchen, серийный инвестор в цифровую, креативную и медиа среду.

"Если не мы, то кто?!"

Анастасия Тюрина приняла участие в Летней школе Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ по развитию и поддержке предпринимательства

Инновационный центр НИУ ВШЭ завершил инфраструктурный проект в Архангельской области

Инновационный центр НИУ ВШЭ совместно с Северным (Арктическим) Федеральным университетом (САФУ) завершил крупный проект по формированию инновационной инфраструктуры в Архангельской области.

Подведены итоги Четвертого Открытого Конкурса инновационных проектов Программы «Фонд поддержки инновационного предпринимательства»-2013

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» объявляет о подведении итогов Четвертого Открытого Конкурса инновационных проектов, финансируемого из средств программы “Фонд поддержки инновационного предпринимательства”.

Первый саммит российских технопарков "Технопарк 2.0: Модель устойчивого развития".

26 июня при поддержке Инновационного центра НИУ ВШЭ и Российской венчуной компании прошел первый саммит российских технопарков "Технопарк 2.0: Модель устойчивого развития".

Презентации спикеров

Модель устойчивого развития инфраструктурных предприятий была представлена на Саммите «Технопарк 2.0»

26 июня в Центральном доме предпринимателя прошел первый в России Саммит "Технопарк 2.0: модель устойчивого развития".

Около 300 студентов Архангельска прошли обучение инновационному предпринимательству

С нового года в Северном (Арктическом) федеральном университете стартовала масштабная программа по стимулированию активности в сфере инноваций и созданию инновационной экосистемы в регионе.

Инновационный центр НИУ ВШЭ - проводник молодых специалистов в инновационное предпринимательство

18 июня в Life Cafe состоялась встреча журналистов с главой Инновационного центра «Высшей школы экономики» Анастасией Тюриной и проректором НИУ ВШЭ Алексеем Новосельцевым.