Высшая школа экономики вложится в четыре проекта

Высшая школа экономики (ВШЭ) вложится в четыре проекта: «Учебный конструктор для Интернета вещей», Brain Company, «Неинвазивный глюкометр»и Suretly.

Определены победители Восьмого конкурса предпринимательских проектов по программе "Фонд поддержки инновационного предпринимательства НИУ ВШЭ"

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» объявляет о подведении итогов Восьмого конкурса инновационных проектов, финансируемого из средств программы “Фонд поддержки инновационного предпринимательства”.

Краудинвестинг в России: быть или не быть?

Михаил Зельдин, краудфандинговый евангелист и генеральный продюсер «Шанти Продакшен», поделился с читателями Rusbase своими мыслями и мнением экспертов о перспективах развития краудинвестинга в нашей стране. Быть или не быть?

В Москве прошел отбор в финский акселератор Startup Sauna

Москве прошел отбор в финскую акселерационную программу Startup Sauna. Локальным партнером в столице России уже шестой год выступает Бизнес-инкубатор ВШЭ

Продлен сбор заявок на участие в Восьмом открытом конкурсе инновационных проектов - 2016

До 23 сентября 2016 года продлен сбор заявок на участие в Восьмом открытом конкурсе инновационных проектов - 2016 в рамках программы «Фонд поддержки инновационного предпринимательства» НИУ ВШЭ.  Победители конкурса получат финансовую или консультационную поддержку своих проектов, а также возможность подать заявку на конкурс "СТАРТ" Фонда содействия инновациям на специальных условиях.

Startup Sauna снова в Москве

21 сентября состоится локальный отбор в лучшую акселерационную программу в Северной Европе — Startup Sauna -2016.

Выставка-конференция «Интернет вещей» – самое технологичное событие осени!

29 сентября в Москве соберутся ведущие эксперты IoT-индустрии со всего мира на масштабной ежегодной выставке-конференции «Интернет вещей».Выставка-конференция «Интернет вещей» – самое технологичное событие осени!

На швейцарском конкурсе SeedStarsWorld выберут лучший стартап в Росссии

4 октября российские стартапы сразятся за возможность представлять страну в финале международного конкурса и выиграть 500 тыс. долларов инвестиций

Марафон по генерации проектов в финтехе. Как это было

28 мая Бизнес-инкубатор ВШЭ в рамках акселерационной программы HSE{Pro}FINTECH провел Марафон по генерации финтех-проектов, по итогам которого участники придумали и проработали 12 проектов/результатом которого стали 12 проектов.

И технари делают бизнес: мастер-класс Бизнес-инкубатора на факультете компьютерных наук ВШЭ

23 мая директор Бизнес-инкубатора ВШЭ Михаил Эрман выступит на факультете компьютерных наук ВШЭ, где поделится практическими знаниями по созданию проекта, который найдет своего потребителя и будет востребован на рынке.