Case study: проект «Цифровые субтитры» разрабатывает технологию инклюзивной образовательной логистики

Акселератор HSE{100K} начинает прием заявок

Определен победитель IX конкурса инновационных проектов HSE{Tech Cup} 2017

Итоги первого конкурса студенческих предпринимательских инициатив HSE{Business Cup}

«Высшая школа экономики» расширяет региональную программу развития предпринимательства: Ставрополь, Иркутск, Воронеж

НИУ ВШЭ выпустила первых дипломированных специалистов инновационной инфраструктуры

Эксперты НИУ ВШЭ приняли участие в первом бизнес-акселераторе для блогеров

Может ли университет стать предпринимательским?

Сегодня происходит удивительное явление — университеты в России превращаются в бизнес-корпорации. Но готов ли вуз к новой форме существования? Если готов, то в каких условиях, в каких рамках, в какой институциональной форме? На эти и другие вопросы попытались найти ответы эксперты НИУ ВШЭ и представители региональных вузов в рамках круглого стола «Университет Inc.: задачи академической корпорации в условиях организационного плюрализма» на VIII Международной конференции исследователей высшего образования.

Вышка поможет создать блокчейн-проект за 7 недель

Представитель Высшей школы экономики займется развитием технологического предпринимательства на законодательном уровне