Startup Sauna снова в Москве

21 сентября состоится локальный отбор в лучшую акселерационную программу в Северной Европе — Startup Sauna -2016.

Выставка-конференция «Интернет вещей» – самое технологичное событие осени!

29 сентября в Москве соберутся ведущие эксперты IoT-индустрии со всего мира на масштабной ежегодной выставке-конференции «Интернет вещей».Выставка-конференция «Интернет вещей» – самое технологичное событие осени!

На швейцарском конкурсе SeedStarsWorld выберут лучший стартап в Росссии

4 октября российские стартапы сразятся за возможность представлять страну в финале международного конкурса и выиграть 500 тыс. долларов инвестиций

Марафон по генерации проектов в финтехе. Как это было

28 мая Бизнес-инкубатор ВШЭ в рамках акселерационной программы HSE{Pro}FINTECH провел Марафон по генерации финтех-проектов, по итогам которого участники придумали и проработали 12 проектов/результатом которого стали 12 проектов.

И технари делают бизнес: мастер-класс Бизнес-инкубатора на факультете компьютерных наук ВШЭ

23 мая директор Бизнес-инкубатора ВШЭ Михаил Эрман выступит на факультете компьютерных наук ВШЭ, где поделится практическими знаниями по созданию проекта, который найдет своего потребителя и будет востребован на рынке.

В Москве стартует программа по развитию финтех-проектов

Бизнес-инкубатор ВШЭ совместно с РВК, «Яндексом» и QIWI запускает трехмесячную программу для проектов в области финансовых и блокчейн-технологий.

Подведены итоги Преми "Стартап года 2015"

19 февраля в Москве, в центре DigitalOctober, прошла церемония награждения победителей Премии «Стартап года».

Завершился Седьмой конкурс предпринимательских проектов НИУ ВШЭ

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» объявляет о подведении итогов Седьмого конкурса инновационных проектов, финансируемого из средств программы “Фонд поддержки инновационного предпринимательства”.

Высшая школа экономики объявляет о начале Седьмого конкурса инновационных проектов

НИУ «Высшая школа экономики» объявляет о проведении Открытого Конкурса инновационных проектов - 2015 в рамках программы «Фонд поддержки инновационного предпринимательства» НИУ ВШЭ. Сбор заявок продлится до 10 ноября.

Стартап-проект “TEXEL” - разработчик ПО и производитель 3-D сканеров - будет представлять Россию на финале Seedstars World в Швейцарии

1 октября Управление инновационной деятельности НИУ ВШЭ при поддержке локальных партнеров Связной Трэвэл, Школа Китайгородской, Бизнес-инкубатор ВШЭ провели отборочный этап в рамках международного конкурса «Seedstars World»