Январь 2024

11:00

Школа по финтеху

17:00

Поэтический вечер «Ода весне»

Воскресенье, 2 июня

11:00

Весенняя открытая студенческая олимпиада по математике факультета компьютерных наук 2024

14:00

Летний студенческий фестиваль GSB SUMMER FEST'24

Иллюстрация к новости: Владимир Верхошинский вошел в состав Попечительского совета ВШЭ

Владимир Верхошинский вошел в состав Попечительского совета ВШЭ

Главный управляющий директор Альфа-Банка Владимир Верхошинский вошел в состав Попечительского совета Высшей школы экономики. Ранее между банком и ВШЭ было подписано соглашение о сотрудничестве, в рамках которого запускаются совместные образовательные программы, проводятся научные исследования, мероприятия, практики и стажировки для студентов.

Иллюстрация к новости: Алишер Усманов вошел в состав попечительского совета НИУ ВШЭ

Алишер Усманов вошел в состав попечительского совета НИУ ВШЭ

Попечительская программа Алишера Усманова предполагает создание в Высшей школе экономики Центра компетенций по цифровой трансформации государственного управления и государственного регулирования отраслевого развития в России.

Андрей Россохин: «Наши амбиции — стать лидерами в бизнес-консультировании»

В конце июля в Высшей школе экономики состоялась встреча членов Попечительского совета магистерской программы «Психоанализ и психологическое бизнес-консультирование».

Состоялось первое заседание Попечительского совета факультета социологии ГУ-ВШЭ

27 июня состоялось первое заседание Попечительского совета факультета социологии, в который вошли представители крупнейших российских компаний различного профиля. О задачах Попечительского совета рассказывает декан факультета Александр Чепуренко.