Университетская жизнь

НИУ ВШЭ объявляет об итогах Шестого открытого конкурса предпринимательских проектов – 2015 по программе «Фонд поддержки инновационного предпринимательства» НИУ ВШЭ

Жюри Конкурса предпринимательских проектов, проводимого в рамках программы «Фонд поддержки инновационного предпринимательства НИУ ВШЭ», определило победителей, которым, в соответствии с Положением,  будет оказана  поддержка. Оценить конкурсные заявки было предложено 40 экспертам рынка – исследователям, инвесторам, представителям бизнеса.

Подведены предварительные итоги Шестого Открытого Конкурса инновационных проектов Программы «Фонд поддержки инновационного предпринимательства» НИУ ВШЭ - 2015

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» объявляет о подведении предварительных итогов Шестого  Открытого Конкурса инновационных  проектов, финансируемого из средств программы “Фонд поддержки инновационного предпринимательства”НИУ ВШЭ.

Уверенный старт студентов нижегородской Вышки

По итогам  прошедшего тура наши команды «Умный шкаф» и «Notabele» хоть и не были в тройке сильнейших, но были отмечены жюри как перспективные проекты, которым необходимо еще больше развиваться и оттачивать свое мастерство.

Финалисты в номинации «Глобальный стартап»

А мы продолжаем серию интервью с нашими финалистами. И на это раз, представляем номинантов, которые  отважились  вывести свой продукт/проект на международный уровень.

Знакомьтесь - финтех!

Вручение премии «Стартап года 2014» все ближе, а значит, настало время познакомиться с финалистами поближе.

Дружба бизнесу не помеха

В нашей серии интервью с финалистами сегодня – самые дружные и сплоченные. Именно такими и должны быть финалисты в номинации «Команда года».