Тема «предпринимательство»

Анастасия Тюрина выступила с докладом на международной конференции, посвященной развитию инноваций и предпринимательства в университетах

18-19 мая 2015 года в МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась международная конференция «Инновации и предпринимательство в университетах: сегодня и завтра».

В университетах России и стран СНГ пройдут отборочные туры Всероссийского чемпионата «Железный предприниматель»

В апреле этого года в регионах России и стран СНГ пройдет заключительный этап отборочных игр Всероссийского Чемпионата «Железный Предприниматель» - новый игровой формат общения студентов, вузов, технопарков, бизнес-инкубаторов и представителей индустрии. Главные организаторы Чемпионата – Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ, Управление инновационной деятельности НИУ ВШЭ (г. Москва) при поддержке региональных партнеров проекта.