День Intel в Шухов Лаб

Приглашаем 3 апреля старшеклассников и студентов принять участие в дне открытых дверей в Шухов лаб (лаборатория Высшей школой урбанистики НИУ ВШЭ).
За три часа вы познакомитесь с современным оборудованием для создания прототипов гаджетов и роботов, попробуете напечатать фигурку на 3D-принтере, узнаете про платы Intel Edison и Genuino 101.
Мероприятие проходит при поддержка компании Intel.

Программа Дня Intel в Шухов Лаб:
16:30 - 17:00 - Знакомство с участниками. Экскурсия в Шухов Лаб.
17:00 - 18:00 - Ликбез по основам прототипирования, обзор возможностей. Печать моделей на 3D-принтере.
18:00 - 19:00 - Обзор плат Intel Edison и Genuino 101. Принципы взаимодействия устройств.
19:00 - 19:30 - Примеры реализованных проектов с платами Intel Edison и Genuino 101

Мероприятие пройдет в Шухов Лаб по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, дом 20, аудитория 116.

Обязательна регистрация