Выбери свой майнор!

03 марта 2017 года в НИУ ВШЭ состоялась открытая дискуссия «Предпринимательство: врожденный талант или можно научиться?», организованная кафедрой менеджмента инноваций и Управлением инновационной деятельности НИУ ВШЭ.
В дискуссии приняли участие вице-президент НИУ ВШЭ Игорь Агамирзян, проректор НИУ ВШЭ Алексей Новосельцев, профессор, Советник генерального директора Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Иван Бортник, профессор, академический руководитель магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» Светлана Ляпина, руководитель Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ Михаил Эрман, генеральный директор АО "Телеком-проект" Евгений Цаплин.
В рамках дискуссии состоялось анонсирование двух новых майноров по предпринимательству «Стартап: Дизайн Нового Бизнеса» и «Технологическое предпринимательство», разработанных и реализуемых кафедрой менеджмента инноваций НИУ ВШЭ. Презентацию новых образовательных программ провела их руководитель Светлана Юрьевна. Для тех, кто не присутствовал на дискуссии, есть возможность ознакомиться с видеозаписью мероприятия http://confhall.hse.ru/videos/video/795/.

Запись на майноры открыта с 1 по 20 марта 2017 года. Занятия начнутся в сентябре 2017 года и будут проходить 2 года подряд по средам.