Завершился Седьмой конкурс предпринимательских проектов НИУ ВШЭ

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» объявляет о подведении итогов Седьмого конкурса инновационных проектов, финансируемого из средств программы “Фонд поддержки инновационного предпринимательства”.

Всего на Конкурс было подано 43 заявки. В результате проведенной экспертной оценки, Конкурсная комиссия отобрала 20 команд, представивших наиболее интересные проекты и получивших право презентации и защиты своих проектов перед Конкурсной комиссией.

По итогам защиты и обсуждения представленных проектов, согласно оценки каждого проекта членами Конкурсной комиссии, определены в качестве победителей 6 проектов:

1. Viditory

2. ShokTrack

3. Limbo

4. StellarApp

5. Virtual Reality Gesture Trainer

6. TherMom

Командам-победителям будет предоставлена финансовая поддержка для развития и реализации своих проектов.