Первые Integration Days -открытые дни в Бизнес-инкубаторе НИУ ВШЭ

В эти дни  вас ждет бизнес-завтрак,  дискуссия «Тренды-2015: it, social, fintech, hardware, online education», встречи с предпринимателями, консультации проектов, выставка стартапов и ярмарка вакансий для студентов.

Первый день, “TRY”, наиболее насыщен образовательным контентом, это день знакомства и обсуждения общих трендов в сферах, где предстоит работать будущим предпринимателям. Это день проб и ошибок, новых открытий.

Второй день, IMPROVE, связан с углублением знаний и продолжением знакомства со сферой предпринимательства, получением узкоспециализированных знаний.

Третий день, FUN, – облегчённый формат, серия воркшопов и мастер-классов, связанных с мотивацией в бизнесе и жизни предпринимателя.

Чем полезен Integration Days для меня?

Я - студент:

- возможность найти единомышленников

- узнать больше о том, чего ждать в 2015 года

- устроиться на стажировку в стартап

- оценить привлекательность бизнес-идеи

- попробовать офисную жизнь на вкус J

- расслабиться и повеселиться (днём – учимся и узнаем новое, вечером – развлекаемся на вечеринке, просмотре фильма и воркшопе).

Я - предприниматель:

- узнать больше о возможностях HSE{Inc}

- найти в команду ребят с нужными компетенциями

- протестировать бизнес-идею

- пообщаться с экспертами

- три дня бесплатно поработать в коворкинге

- завязать полезные знакомства и повеселиться

П Р О Г Р А М М А

Даты проведения: 10-12 февраля.

Место проведения:  офис Бизнес-инкубатора ВШЭ, ул. Кирпичная, д. 33.

ВАЖНО! Участие бесплатное, но для того, чтобы пройти, тебе нужно иметь с собой угощение (что угодно, чем ты можешь поделиться с участниками: печенье, торт, чай, фрукты). У нас будет большой стол, на котором будут все угощения участников.

Если ты хочешь прийти поработать в коворкинге, послушать новости, обсуждения и мастер-классы на Integration Days, то просто регистрируйся в форме регистрации ниже :)

Для участия в ярмарке вакансий необходима отдельная регистрация: Анкета студента для участия в ярмарке вакансий>> и Анкета стартапа для участия в ярмарке вакансий>>